В Подмосковье повсюду разбросаны останки тел жертв Ан-148

В Подмосковье повсюду разбросаны останки тел жертв Ан-148

В Подмосковье до сих пор разбросаны останки тел жертв авиакатастрофы с Ан-148, которые формируют неприятный трупный запах.

Родственники погибших при крушении самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148 в Подмосковье до сих пор не могут похоронить своих близких. Дочь одной из погибших в катастрофе посетила Раменский район, чтобы возложить там цветы, и рассказала, что несмотря на все обещания, никаких работ там не проводят. Она лично видела разлагающиеся останки людей, личные вещи погибших, части самолета. Все это создает ужасный запах. Никакой охраны, оцепления там нет, а ведь им обещали с 9 апреля возобновить поисковые работы. По словам родственницы, власти поступают бесчеловечно как по отношению к погибшим, так и по отношению ко всем родственникам. Девушка призывает оцепить место трагедии, и привлечь к поискам кинологическую службу.

Напомним, что 11 февраля 2018 года самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. Погибли все находившиеся в салоне 65 пассажиров и 6 членов экипажа.