Рита Дакота и Влад Соколовский переехали в подмосковный дом

Рита Дакота и Влад Соколовский переехали в подмосковный дом

Рита Дакота, ее муж Влад Соколовский и их маленькая дочь перебрались в свой новый дом в Подмосковье. Новое жилье звездной семьи имеет ряд преимуществ, в том числе выгодное месторасположение и большую территорию. Рита поделилась своими впечатлениями от переезда.

Очередное важное событие в жизни молодой семьи Риты Дакоты и Влада Соколовского произошло накануне. Вместе с приходом настоящего весеннего тепла в Московскую область, супруги и их маленькая дочь перебрались в свой новый загородный дом. Уютное жилье в Подмосковье, по словам Риты, располагается всего в паре километров от МКАДа.


Таким образом, молодое семейство будет жить за городом, вдали от пыльной и шумной Москвы, но в то же время добираться до центра столицы придется не так уже и долго. Тем более что сам дом имеет большую ухоженную территорию с бассейном, а неподалеку от него располагается красивое озеро.

«Недалеко от нашего участка — озеро. Только с появлением семьи мой внутренний воинствующий житель мегаполиса заткнулся и уступил семейному любителю барбекю и бане. Ну, или просто уступил мужу, что тоже правда!», — поделилась певица.

Впрочем, жить в Подмосковье семья Дакоты и Соколовского будет только несколько месяцев в году. Все холодные месяцы в году Рита и Влад по традиции проводят за границей, на Бали.

Ура, друзья, мы переехали. Теперь мы живём в уютнейшем домике в паре км от МКАД, с огромной территорией с бассейном и верандой, рядом с озером. Только с появлением семьи мой внутренний воинствующий житель мегаполиса заткнулся и уступил семейному любителю барбекю и бани ? Ну или тупо уступил мужу, что тоже правда ?? А вы больше любите город или «загород»?)))) И почему?

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on Apr 8, 2018 at 9:28am PDT