Сергей Челобанов требует проведения ДНК-теста на родство с 2-летним сыном

Сергей Челобанов требует проведения ДНК-теста на родство с 2-летним сыном


Певец Сергей Челобанов усомнился в родстве со своим 2-летним сыном Александром и потребовал проведения теста ДНК. Заявление артиста прозвучало в эфире телешоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. В передаче бывшие герои рассказывали о том, как анализ на родство изменил их жизнь и почему некоторые из них, даже получив негативные результаты, продолжают растить чужих детей. В студию пригласили и гражданскую супругу Сергея Челобанова Евгению Гранде. Молодая женщина примерно вдвое моложе своего звездного супруга, вместе пара воспитывает сына Александра. Сергей Челобанов в зале не появился, однако записал обращение на видео.
Неожиданно для своей возлюбленной в ролике Сергей Челобанов признался, что стал все чаще замечать в ребенке несвойственные ему манеры, а это может быть признаком того, что что-то не так. У мальчика не такой уровень стойкости характера и настойчивости в достижении цели и не такой характер. Возможно, всему виной детский возраст, однако подозрение уже закралось, поэтому певец намерен провести экспертизу ДНК.

Евгения Гранде была шокирована признанием любимого, перед этим она рассказывала о том, какой Челобанов хороший и любящий отец. Женщина вначале растерялась, а затем заявила, что готова сдать все анализы, однако общаться с Челобановым теперь будет только после того, как он попросил у нее извинения.

К слову, старшему сыну Челобанова сложно найти общий язык с его молодой возлюбленной.