Ольга Бузова презентовала видеоклип на песню «Бери меня»

Ольга Бузова презентовала видеоклип на песню «Бери меня»

Ольга Бузова представила очередную премьеру – клип на композицию «Бери меня». И песня, и видеоролик кардинально отличаются от всего предыдущего творчества Бузовой по концепции, стилю, манере исполнения и сюжету клипа. Ролик уже получил высокие оценки от зрителей.

Ольга Бузова презентовала очередной видеоклип – на композицию «Бери меня». Как сама песня, так и видеоролик на нее кардинально отличаются от всего предыдущего творчества Бузовой. В этот раз певица сделала акцент не на полуобнаженные образы и откровенные, провокационные сцены, а на глубину лирической составляющей композиции и необычной локации съемок клипа.


Действо в ролике происходит в песочной пустыне, а действующих лиц, кроме самой исполнительницы, в клипе больше нет. В глаза бросается качественный монтаж, а также эффектные спецэффекты, которые добавляют ролику загадочности и модерна.

Долгожданная премьера клипа на особенную песню #берименя ??? ссылка в шапке профиля ? смотрим ? #мойкосмос

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 9, 2018 at 12:21am PDT

Звезда уже окрестила свой новый клип особенным, дав понять, что эта работа значит для нее очень многое. Поклонники, посмотрев ролик, тоже пришли к выводу, что «Бери меня» – одна из лучших работ Ольги Бузовой в ее дискографии. Некоторые отдельные поклонники даже признались, что прослезились, смотря новый видеоролик.