Сын Дениса Клявера выиграл чемпионат России по тхэквондо

Сын Дениса Клявера выиграл чемпионат России по тхэквондо

Сын Дениса Клявера, 16-летний Тимофей, больше десяти лет занимается тхэквондо, и теперь его труд начал окупаться. Парень выиграл чемпионат России и теперь намеревается покорять Европу. Денис Клявер очень гордится наследником.

Денис Клявер гордится своим наследником Тимофеем, который в свои шестнадцать лет одержал победу на российском первенстве по тхэквондо. Парень занимается этим видом боевых искусств вот уже в течение более чем десяти лет, и вот теперь все его старания начинают окупаться в полной мере.


Сам наследник музыканта рассказал, что готовился к чемпионату России целый год, и теперь становится понятно, для чего был проделан весь этот труд. Тимофей рассказал, что переживал перед соревнованиями в Сочи, ведь требования у судей были очень серьезными, а его соперники – сильные и мастеровитые ребята.

Молодой человек на достигнутом не останавливается, и теперь рассчитывает участвовать в более серьезных соревнованиях. Следующий шаг Тимофея – чемпионат Европы, потому времени на отдых у него не остается – впереди только тяжелый труд. Вот что думает об успехах сына сам Денис Клявер:

«Испытываю невероятную гордость! У сына отличная прыгучесть, скорость и умение ориентироваться в пространстве (…) Достижения Тимофея – заслуга мамы. Она во всем его поддерживает и постоянно ездит на турниры. За такой успех ребенка надо обязательно поощрить. Думаю, ближе к концу весны сделаем ему сюрприз».

Не могу с вами не поделиться! ? Вчера @timklyaver стал чемпионом России по тхэквондо среди юниоров в категории спец.техника ?и также его клуб в командном тоже чемпионы России по спецухе???? Спасибо, сын, что в очередной раз даешь возможность тобой гордиться!?? Лучший подарок маме ,сестрам и бабушке на 8 Марта! Ну, и мне на 23-е февраля! ?? Впереди Европа и Мир! Горжусь тобой! #нашчемпион #тимофейклявер

A post shared by Денис Клявер (@denisklyaver) on Mar 9, 2018 at 9:58am PST