Сергей Челобанов оказался в эпицентре скандала с ДНК-тестом

Сергей Челобанов оказался в эпицентре скандала с ДНК-тестом

Певец Сергей Челобанов сомневается в своем отцовстве. Он со скандалом добивается проведения ДНК-экспертизы в отношении двухлетнего Саши.

Сергей Челобанов сомневается в том, что является отцом двухлетнего Саши. На канале НТН в программе «Звезды сошлись» звезда сообщил, что планирует провести ДНК-тест, который поможет развеять все сомнения. При этом в шоу обсуждалась проблема того, что анализ может кардинально перевернуть жизнь людей как в положительную, так и в отрицательную сторону.

В студии присутствовала также и гражданская жена певца Евгения Гранде, которая заявила, что не понимает таких сомнений Челобанова. Напомним, что экс фаворит Примадонны сейчас живет на два города – в Москве он работает, а в Балаково (Саратовской области) живет вместе с молодой гражданской женой, которая и родила ему сына Сашу.

В студии Челобанов не присутствовал, а появился при помощи онлайн связи. Певец заявил, что стал замечать у двухлетнего сына несоответствия поведения с его повадками – это и натолкнуло на мысль, что мальчик может быть не его сыном. Только 100% доказательства смогут развеять его сомнения.

Для жены певца такое заявление стало шоком, ведь она в студии рассказала о прекрасных отношениях с Челобановым и его любви к сыну. После такого заявления Евгения еле сдерживала слезы и заявила, что ей нечего скрывать и она готова на экспертизу.