Экс-участнику «Дома-2» Саймону Марданшину дадут второй шанс

Экс-участнику «Дома-2» Саймону Марданшину дадут второй шанс


Темная история произошла с уходом Саймона Марданшина, поскольку официальная версия от ведущих «Дома-2» звучала как уход по семейным обстоятельствам, однако из эфиров стало понятно, что парня выгнали за то, что сильно избил Елену Хромину.
И если это действительно так, то побои должны быть достаточно серьезными, ведь участник поднимал руку и на своих предыдущих девушек – Марго Овсянникову и Мэри Кулешову, но прежде за ворота его никто не выгонял, хотя зрители и просили.

Во всех вспышках агрессии Саймона винили именно его избранниц, называя их провокаторами. Даже сейчас, когда он уже за воротами телестройки, Лена продолжает страдать от нападок коллег, которые обвиняют ее в том, что он ушел, закрывая глаза на его ужасное поведение после новости о развлечениях Хроминой в компании Глеба Жемчугова.

Однако из последнего ток-шоу в городских квартирах стало ясно, что Марданшин действительно не уходил по семейным обстоятельствам, а его выгнали.
Более того, зрители решили, что все рассказы молодого человека о том, как ему было сложно находиться в периметре – это притворство, ведь на самом деле после изгнания он стал названивать руководству с просьбой вернуть его назад.


Экс-участник даже согласился пойти на любые условия, лишь бы ему позволили вернуться. При этом он признался в теплящихся в его сердце чувствах к Лене, но подчеркнул, что возобновлять с ей отношения он не хочет, поскольку они были нездоровыми.

Понаблюдав немного за общением экс-возлюбленных, Влад Кадони заявил, что пока «Дом-2» не готов принять Саймона назад, но если за периметром он все же поймет, что на девушек поднимать руку нельзя, то дорога на реалити-шоу ему будет открыта.

В итоге зрители сделали вывод, что Марданшина никто не выгонял. По их мнению, парня просто дисквалифицировали на 2 месяца, по истечению которых он вновь вернется на экраны.