В Новосибирске найдено тело мертвого ребенка в снежном сугробе

В Новосибирске найдено тело мертвого ребенка в снежном сугробе

В Новосибирске нашли труп грудного ребенка, который был завален снегом. Обнаружил эту жуткую находку один из местных жителей микрорайона города, который утром спешил на работу.

Жителей Новосибирска потрясла новость о том, что в районе улицы Бориса Богаткова 8 апреля было найдено тело мертвого ребенка. Труп настолько вмерз в снег, что для извлечения понадобились дополнительные инструменты. Обнаружил труп один из местных жителей. Мужчина спешил на работу в 8 утра и проходил мимо кучи снега, где и заметил части тела. На место происшествия немедленно вызвали оперативно-следственную группу сотрудников полиции.

Оперативники предполагают, что труп младенца пролежал внутри кучи снега уже не одну неделю. Останки мертвого ребенка извлекли и отправили в морг на экспертизу. Тем временем полицейские проводят опрос населения в поисках сведений о личности погибшего младенца, а также любую информацию о его родителях. Пока нет заключения вскрытия, не понятно, какого возраста был ребенок и причина его смерти.