Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев считает, что Ольге Бузовой нужен мужчина поумнее юмористов и футболистов

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев считает, что Ольге Бузовой нужен мужчина поумнее юмористов и футболистов


Пару дней назад популярная телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что на протяжении двух лет не живет интимной жизнью, и последний секс у нее был еще с Дмитрием Тарасовым. Мимо этой новости не смог пройти экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев.
В своей еженедельной рубрике «МамаДорогая!» с присущим ехидством и остроумием он сообщил, что в отечественном шоу-бизнесе девушка не сможет построить серьезных отношений.

Рустам объяснил, что не представляет теледиву в интимной обстановке с мужчиной, у которого розовые волосы и корона на голове. Явно намекая на Сергея Зверева, в последнее время зачастившего на ток-шоу в городских квартирах, а также на подобных представителей сильного пола, он заверил, что нормальных любовников и защитников из них не получится.

Рассуждая более серьезно, Солнцев отметил, что Оля переросла всех имеющихся на данный момент знаменитых российских мужчин и нуждается в избраннике «с опытом, постарше и поумнее юмористов и футболистов, который разглядит в Оле доброго и хорошего человека, будет ее ценить, а не на других девушек засматриваться».