Рустам Солнцев посоветовал Бузовой искать мужчину среди чиновников

Рустам Солнцев посоветовал Бузовой искать мужчину среди чиновников

Рустам Солнцев дал совет Ольге Бузовой искать мужчину среди зрелых и опытных мужчин. По словам Рустама, в шоу-бизнесе уже нет свободных адекватных самцов. 

Мужчина говорит, что девушке нужна не просто вторая половинка, а зрелый, надежный и, конечно же, богатый супруг, коих в сфере шоу-бизнеса не осталось. Рустам советует Ольге начать поиски среди политиков и олигархов, но не среди футболистов, юмористов и певцов, намекая этим, что они не надежны.

Экс-участник "Дом-2" не оставил без внимания заявление Бузовой о том, что последний секс у нее был два года назад. Он думает, что это вынужденная ситуация – ведь какой может быть секс в русском шоу-бизнесе. "Послушай, дорогая, а тот, из Comedy Club – тоже никак, да? Куда катится мир", – пишет Рустам.

Ранее 30 декабря 2016 года Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов разошлись, прожив в браке 4 года. После разлуки Ольга начала активно развивать себя в музыкальной карьере, а Тарасов, не теряя времени, быстро успел найти себе новую возлюбленную - модель Анастасию Костенко.