Власти Ростова прокомментировали провал автомобиля в коллектор

Власти Ростова прокомментировали провал автомобиля в коллектор

В мэрии Ростова-на-Дону прокомментировали инцидент, имевший место быть на днях в городе, когда припаркованная иномарка ушла под асфальт вследствие провала железобетонного коллектора. По словам чиновников, рабочие уже приступили к осуществлению ремонтных работ.

Представители городской администрации сослались на заявление АО «Ростовводоканал». Там сообщили, что из образовавшейся ямы извлекли автомобиль и начали работать на данном участке. В то же время в мэрии не уточнили, какова сумма причинённого автовладельцу ущерба, а также. Кто понесёт ответственность за данное происшествие, не известно. В полиции также пока не комментируют этот инцидент. Известно, что по факту случившегося была начата проверка, однако, как она продвигается, установить не представляется возможным.

Напомним, ранее мы писали, что в Ростове-на-Дону припаркованный у обочины внедорожник внезапно ушёл под землю. Как передаёт региональная пресса, инцидент произошёл по причине провала железобетонного коллектора. Тогда, к счастью, в результате происшествия никто не пострадал.