Лолита Милявская откровенно рассказала, почему не воспитывает свою дочь

Лолита Милявская откровенно рассказала, почему не воспитывает свою дочь

Известная певица Лолита Милявская рассказала в откровенном интервью, что все эти годы мешало ей воссоединиться с дочерью Евой и лично воспитывать девочку, которая в данный момент живёт с бабушкой и дедушкой в Киеве. Знаменитость объяснила, что отдать ребёнка родителям её вынудили обстоятельства.

В частности, Лолита призналась, что после рождения Евы у неё не было в Москве никого, кому бы она могла доверить воспитание малышки. При этом сама она не имела возможности ухаживать за ребёнком, потому как должна была работать. Многие пользователи социальных сетей, комментируя откровение певицы, раскритиковали её за отсутствие участия в воспитании дочери. В то же время некоторые встали на защиту знаменитости, отметив, что она, как мать ребёнка, лучше знает, что для девочки лучше.

Ранее Лолита Милявская рассказала, что сама едва не погибла в утробе матери. Певица объяснила, что лишь чудом осталась жива. Также мы писали, что дочь звезды также увлекается вокалом и даже демонстрирует свои навыки. На днях она перепела песню Патрисии Каас.