Ольга Бузова обошла по популярности Аллу Пугачёву и Максима Галкина

Ольга Бузова обошла по популярности Аллу Пугачёву и Максима Галкина

Российская певица Ольга Бузова на данный момент является одной из популярнейших людей в России. Согласно данным Google Trends она обходит Максима Галкина и Аллу Пугачёву вместе взятых.

Рост популярности Бузовой начался еще в октябре 2016 года. Это связанно с тем, что именно в это время Ольга начала строить карьеру певицы. Многим не нравится её манера исполнения, но стиль и содержание песен вызывают у людей больше интереса, чем выход очередной модели iPhone. В России она значительно обходит по популярности Аллу Пугачёву и Максима Галкина. Стоит отметить, что Примадонна вызывает большой интерес у жителей Южной Кореи, а её муж – у граждан США и Канады.

Популярность Галкина на североамериканском континенте обусловлена частыми гастролями артиста. В случае с Аллой Пугачёвой дело обстоит несколько иначе, жители Южной Кореи слушают многих российских артистов, а также тех, кто стал популярен еще во времена СССР. Известная песня певицы «Миллион алых роз» была на пике популярности в этой азиатской стране всего 5 лет назад.