Александру Цекало угрожали автоматом

Александру Цекало угрожали автоматом

Лолита Милявская, которая в свое время была замужем за Александром Цекало, вспомнила историю из девяностых годов, когда ее мужу пришлось приехать на «стрелку» с одним из бандитов. По словам певицы, рэкетир навел на Александра автомат, и все это происходило в присутствии ребенка.

Лолита Милявская в свое время состояла в браке с Александром Цекало. Эти отношения, в итоге, оказались самыми известными, как для Лолиты, так и для Александра, хоть пара и не смогла сохранить свой брак. Сейчас Милявская иногда вспоминает об отношения с Цекало, рассказывая редкие факты из своей жизни тех времен.


Оказалось, что в девяностых годах, когда не только Лолите, но и любому другому артисту на постсоветском пространстве было очень тяжело работать, произошел инцидент, при котором Цекало чуть не лишился жизни.

#Repost @vecherniy_urgant ??? Сегодня у нас в гостях неподражаемая Лолита @lolitamilyavskaya ? Смотрите в 23:30 на @1tv ? #лолита #вечернийургант #urgantshow #лолитамилявская #первыйканал

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Apr 2, 2018 at 10:47am PDT

В те времена в стране процветал рэкет, с которым сталкивались многие артисты. По воспоминаниям Милявской, Александру пришлось отправиться на «стрелку» с одним из авторитетных бандитов. По словам певицы, в тот день на ее мужа наставили автомат, и все это происходило на глазах у ребенка:

«Тот бандит взял с собой 6-летнего сына. Сашу держали под дулом автомата, а он показывал ребенку: «Смотри, вырастешь – тоже будешь кошмарить артистов». Надо признаться, что за нас заступились другие бандиты, которые сказали, что неприлично брать деньги с артистов, которые вкалывают».