Ольга Бузова прорекламировала средство от дискомфорта ротовой полости

Ольга Бузова прорекламировала средство от дискомфорта ротовой полости
Знаменитая Ольга Бузова заявила многочисленным подписчикам, что знает, как сделать так, чтобы все части тела были не только всегда здоровы, но и готовы к сложным трудовым будням.

По словам знаменитости, на сегодняшний день из-за большого количества концертов и ведения различных передач и торжеств, у нее перенапрягается горло, которое Оля старается сразу же начать спасать.

Телеведущая эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2», а также начинающая певица заявила, что при появлении первых признаков боли в ротовой полости необходимо не ждать того, что она в конечном счете пройдет, а сразу же «убивать ее на корню».

На днях Бузова опубликовала у себя на страничке новую фотографию, под которой прорекламировала хорошее средство для горла. На снимке Ольга позирует в красной футболке собственного бренда «Ольга Бузова Дизайн», в прозрачных очках и без грамма косметики.


«Концерт - это всегда большая ответственность, поэтому ни простуда, ни боль в горле не являются оправданием работать вполсилы. Но лично мне это никогда не мешает, потому что всегда есть современное средство, спрей Оралсепт! Его можно использовать прямо перед выходом на сцену, и всего за минуту он справится с болью и сохранит голос для выступления. Ребята всего 1 минута! И я уже пою свои песни для вас.. Не упустите возможность подготовиться к настоящей весне!..», - написала под фото прославленная исполнительница.

Нужно отметить, что большое количество фанатов Ольги попросили звезду беречь себя.