Олимпийская сборная РФ по хоккею уступила Германии во втором матче Еврочелледжа

Встреча закончилась с результатом 4:1 в пользу россиян. Игроки «Авангарда» отметились тремя набранными очками.

Олимпийская сборная РФ, которая является резервной (второй) командой для основной сборной Российской Федерации, одержала победу над командой Германии в матче Еврочелленджа.

За сборную РФ сыграли четверо хоккеистов «Авангарда» — защитник Максим Минеев, а еще нападающие Илья Михеев, Семен Кошелев и Кирилл Семенов.

Стоит обозначить, что «ястребы» поучаствовали в 3-х из четырех заброшенных россиянами шайбах.

В составе хозяев отличились Артем Ильенко (10-я и 33-я минуты), Кирилл Семенов (23) и Алексей Береглазов (55), за сборную Германии «шайбу престижа» забросил Марк Михелис (50). А в третьем периоде реальный бросок нанес Береглазов.

Кроме того, Федерация хоккея РФ бесплатно предоставляет билеты на матчи Еврочелленджа 6 и 7 апреля для всех участников апрельской спортивной образовательной смены по хоккею.