По словам Хроминой Марданшин буйствовал лишь для того, чтобы его выгнали из «Дома-2»

По словам Хроминой Марданшин буйствовал лишь для того, чтобы его выгнали из «Дома-2»


Наконец-то стало понятно, из-за чего Саймон Марданшин буквально озверел перед уходом из «Дома-2». Не так давно покинувший проект, Саймон Марданшин заслужил репутацию самого неадекватного участника реалити-шоу. В свое время от рук этого молодого человека пострадали Мэри Кулешова, а затем и Маргарита Овсянникова, а последней его возлюбленной Елене Хроминой досталось больше всех. Более того, Елена едва не стала инвалидом из-за агрессии теперь уже бывшего проектного парня.

Правда лишь теперь стало понятно, что безрассудные выходки экс-участника «Дома-2» совсем не проявление его дурного характера и агрессии. Если верить, явно сболтнувшей лишнего, Хроминой, Саймон вел себя как невменяемый в надежде, что его поскорее выгонят с проекта. И хотя напрямую Елена этого не сказала, всем очевидно, контракт с организаторами шоу просто не позволил Марданшину покинуть периметр по собственному желанию.


К слову, молодой человек далеко не единственный, кто пострадал от условий нахождения на реалити-шоу. Не так давно на отказ руководства проекта купить ему билет обратно в Москву пожаловался Антон Шоки, который даже вынужден был обратиться за помощью к преданным поклонникам.