В Невинномысске мужчина ограбил работницу «скорой»

В Невинномысске мужчина ограбил работницу «скорой»

В Невинномысске неизвестный мужчина решил пробраться в здание «скорой помощи» и ограбить одну из сотрудниц. Он украл её деньги и ювелирные украшения. Об этом стало известно после того, как в местное отделение полиции с заявлением обратилась сама пострадавшая.

В сообщении указывается, что полицейскими был установлен факт проникновения в здание «скорой помощи», где работает пострадавшая женщина, неизвестного грабителя. Он зашёл в служебное помещение, отыскал там сумку и забрал из неё кошелёк и ювелирные изделия, а затем скрылся.

Во время проведения оперативных работ правоохранителям удалось выяснить личность обвиняемого и его местонахождение. Оказалось, что им был 27-летний житель Краснодарского края, которого ранее судили не один раз. Рецидивиста привезли в отделение полиции, где он признался в содеянном.

По словам правоохранителей, задержанный уже успел продать все украшения, а деньги потратил. По отношению к преступнику-рецидивисту возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под стражей.