Артём Сорока стал любимчиком Юлии Ефременковой

Артём Сорока стал любимчиком Юлии Ефременковой


По мнению зрителей "Дома-2", посмотревших эфир с дракой Виктора Шароварова и Мондезира Свет-Амура, Артём Сорока стал любимчиком ведущей Юлии Ефременковой. Проектная подруга Сергея Кучерова долгие месяцы добивалась высокой должности на телестройке, и наконец руководство утвердило её на сейшельской площадке.
Однако многие зрители считают, что Юлия всё ещё не в состоянии держать коллектив в строгости, даже на лобном месте, где герои умудряются манипулировать друг другом и заводить скандалы.
Так, самым неоднозначным персонажем Острова любви по сей день является Сорока, который обрушивает свою агрессию на слабых девушек и вносит зерно раздора между парнями.
На лобном с лёгкой подачи Артёма, который усомнился в верности Анастасии Ендальцевой, рассорились Мондезир и Виктор. Первый, отстаивая новенькую участницу и по совместительству свою пассию, заявил, что у той же Саши Шевы на проекте было не меньше десяти половых партнёров.
Шароварову такие разговоры не понравились, он стал кидаться в соперников песком, а после и вовсе напал на Свет-Амура. Ефременкова при этом не отчитала Сороку ни за один подлый поступок. Причиной этому может служить как личная симпатия, так и пожелание организаторов, которым провокаторы играют на руку.

Ранее Юлия Ефременкова осудила Александру Шеву за безразличие к родной дочери.