Лена Миро назвала Ольгу Бузову опасной для общества

Ольга Бузова сегодня везде: на поп-сцене, в театре и даже в экономике. Сама звезда уверяет, что настала эра Бузовой. С этим не согласна блогер Лена Миро, которая и вовсе заявляет, что у Ольги весеннее обострение.

Ольга Бузова

После расставания с супругом, Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова стала строить карьеру певицы, причем все дела пошли у нее в гору. Сегодня Ольга активно гастролирует по городам России, снимается в различных передачах, а буквально на днях она представила общественности свою собственную криптовалюту под названием «Бузкоин».


Сама Ольга хочет еще больше популярности и уверяет своих поклонников, что настала ее эра. Над этими словами посмеялась Лена Миро, которая не побоялась завить на весь Интернет, что у Бузовой началось весенне обострение, и ее стоит изолировать от общества, так как она якобы представляет опасность для людей.

«Психически больных людей по весне накрывает. Ольга Бузова, которая находится долго время в состоянии нестабильности, заявила на днях: «Я хочу вам всем напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой». Какие-то проходимцы решили монетизировать Ольгу, облапошив нескольких куриц. Расчет идеален: у фанаток Бузовой мозга нет, как нет его и у самой Ольги. По-моему, Олю пора госпитализировать, потому что она становится опасна для общества», — отметила миро, которая славится своим острым язычком.

Стоит отметить, что многие согласились со словами блогера и поддержали ее, другие же начали расхваливать работоспособность Ольги и даже ставить ее в пример Миро:

«Лена, в отличие от вас Ольга многого добилась! Почему вы ее осуждаете?!», «Постоянно вам что-то не нравится!», «Зачем так говорить, Ольга — прекрасный человек!», «Ольга — трудяга, она заслуживает уважения!».