Партнёр создателя комиксов Marvel украл его кровь для подписи на комиксе

Партнёр создателя комиксов Marvel украл его кровь для подписи на комиксе

Журналисты TMZ рассказали, что бывший бизнес-партнёр Стэна Ли по его благотворительной организации Hands of Respect в 2017 году украл из больницы несколько ампул с его кровью. Это было нужно мужчине, чтобы сделать кровью создателя Marvel подпись на комиксе. В благотворительной организации Стэна Ли сложившуюся ситуацию ещё никак не прокомментировали.

Из-за процедуры забора крови у Стэна Ли даже началась кружиться голова. Знакомая создателя Marvel Кейя Морган рассказала, что его кровь была получена путём обмана. Приближённые к Стэну Ли люди предположили, что его экс-партнёр хотел воспользоваться кровью, чтобы сделать чернила для ручек, а затем продать их фанатам вселенной Marvel за огромные деньги.

В конечные итоги представители Стэна Ли решили нанять адвоката, который был обязан провести разбор данного дела, и, если догадки будут подтверждены, начать расследование уголовного дела.

Оказалось, что в Лас-Вегасе в магазинах Marvel Avengers S.T.A.T.I.O.N. продавались несколько комиксов, к которым прикладывался очень странный сертификат. В нём было написано, что журналы подписаны специальными чернилами, в которых имеется ДНК Стэна Ли. Всего их было несколько штук, а цена составляла от 250 до 500 долларов США.