В Набережных Челнах полиция разыскивает обстрелявших школу хулиганов

В Набережных Челнах полиция разыскивает обстрелявших школу хулиганов

В Набережных Челнах местные сотрудники местной полиции разыскивают хулиганов, которые обстреляли из оружия школу номер семь. На пластиковых окнах одного из классов на втором этаже ученического здания видны следы от пуль.

Учебное заведение номер семь из посёлка ЗЯБ обратилось к правоохранителям Набережных Челнов с заявлением, что кто-то обстрелял из оружия здание школы.

В пресс-службе местных правоохранителей рассказали, что выстрелы по школе были зарегистрированы работниками городской дежурной части УМВД. Сейчас полицейские проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий, которые направлены на задержание преступников и нарушителей. Правоохранителям также нужно будет установить, из какого именно оружия была обстреляна школа. Отмечается, что в стёклах остались только вмятины. Если бы было травматическое оружие, то пули точно прошли бы навылет.

По некоторым версиям полицейских, хулиганы стреляли с улицы. Считается, что чрезвычайное происшествие прошло скорее всего ещё во время весенних каникул в марте.