Лена Миро: «Ольга Бузова опасна для общества, ее пора госпитализировать»

Лена Миро: «Ольга Бузова опасна для общества, ее пора госпитализировать»


Блогер Лена Миро в очередной раз прошлась по ведущей «Дома-2» и исполнительнице Ольге Бузовой. Ни для кого не секрет, что скандальная блогерша Лена Миро за словом в карман никогда не полезет. Каждый раз девушка критикует те или иные действия знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. В этот раз от Лены досталось популярной певице Ольги Бузовой.

В своем личном микроблоге Миро решила высказаться о новом IT-проекте Ольги. Блогер сообщила, что психически больных людей по весне накрывает.

Лена напомнила, что популярная певица, которая находится долго время в состоянии нестабильности, заявила, что сейчас все живут в эпоху Ольги Бузовой. Миро прокомментировала слова Ольги, сказав: «Какие-то проходимцы решили монетизировать Ольгу, облапошив нескольких куриц. Расчет идеален: у фанаток Бузовой мозга нет, как нет его и у самой Ольги. По-моему, Олю пора госпитализировать, потому что она становится опасна для общества».


Многочисленные подписчики Миро поддержали высказывания блогера, а некоторые даже заявили, что им уже становиться немного страшно от того, что творит Бузова. Некоторые просто посмеялись и позлорадствовали над Ольгой посчитав ее просто сумасшедшей.