Около МКС пронеслось сразу семь неопознанных объектов

Около МКС пронеслось сразу семь неопознанных объектов

Уфологи из зарубежного сообщества «Conspiracy Depot» заявили, что им удалось зафиксировать момент, когда возле Международной космической станции одновременно пронеслись сразу семь НЛО.

По словам уфологов, неопознанные объекты они увидели во время просмотра прямой трансляции веб-камеры. Они утверждают, что все происходящее было реальностью, о совпадении или случайных бликах не может быть и речи.

Кроме того, ученые отметили, что в последнее время появление НЛО происходит с завидной регулярностью, и появляться они стали часто как на Земле, так и в космосе, недалеко от нашей планеты.

По мнению ученых, инопланетная цивилизаация ведет за планетой и ее жителями наблюдение. Поскольку они не уничтожили человечество, хотя могли это сделать, значит навредить людям у них нет желания, считают ученые. Но в то же время, помогать жителям Земли они тоже не намерены, а просто изучают нас, считают специалисты. При этом некоторые утверждают, что возросшая активность НЛО подтверждает информацию о скором вторжении инопланетян на Землю.