В сети опубликовали фотографию сына Меладзе и Джанабаевой

В сети опубликовали фотографию сына Меладзе и Джанабаевой

В соцсетях появились фотографии старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. На фотографии старший сын Костя со своими родителями.

 В конце февраля Костя, старший сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, праздновал 14 день рождения. Все праздники Валерий и Альбина отмечают в теплом семейном кругу, и этот день не исключение. День рождения прошел в интерактивном музее – театре, который выбрал сам именинник. Организаторы заведения сами выложили в соцсети фотографию юноши с родителями.

Звездные родители никогда не показывали своих детей в соцсетях и на мероприятиях. Старший сын Костя сам не желает такой популярности. Творчество детям Валерия и Альбины совершенно не интересно – старший Костя интересуется техникой, а Лука еще слишком мал, чтобы заниматься каким-то делом. Ему всего лишь 4.

В недавнем интервью Альбина Джанабаева рассказала о своей жизни с Валерием и сыновьях. Она заявила, что счастлива в браке, несмотря на все осуждения со стороны. Так же Альбина рассказала, что Костя против фотосессий и популярности.

«Говорит, что у вас, родители, это часть работы, у меня нет», - сказала Джанабаева.