Младшая дочь Ксении Бородиной начала заниматься танцами

Младшая дочь Ксении Бородиной начала заниматься танцами


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина старается всячески развивать своих детей - Марусю и Теону. Но особое внимание как родителей, так и поклонников знаменитой семьи на данный момент сосредоточено на младшей девочке. Ксения Бородина является активным пользователем Instagram и постоянно радует подписчиков фотографиями и видеороликами. Совсем недавно ведущая «Дома-2» обнародовала ролик, на котором 2-летняя Теона выполняет упражнения в танцевальном зале, а гордая звездная мать сообщает, что они теперь танцуют.

Данный видеоролик Бородина прокомментировала довольно просто: «Ну все. Мы в Танцах». Подписчики Ксении отреагировали моментально и буквально засыпали малышку комплиментами и поддержали ведущую реалити-шоу в ее стремлении всячески развить своих детей.

Пользователи Сети очень тепло относятся Теоне и следят за тем, как малышка растет и развивается. Подписчики ведущей «Дома-2» часто просят ее опубликовать смешные ролики в малышкой.


Напомним, что младшая дочка Ксении стала общим ребенком в семье Бородиной и Курбана Омарова, которые воспитывают также дочь знаменитости от первого брака Марусю и сына бизнесмена – Омара, рожденного первой женой молодого человека.