Теперь и младшая дочь Ксении Бородиной «в танцах»

Теперь и младшая дочь Ксении Бородиной «в танцах»


Ведущая телепроекта «Дом-2» и «Перезагрузки» Ксения Бородина для многих является примером того, как нужно воспитывать своих детей. Подписчики с завистью наблюдают за тем, какой старательной и послушной умницей стала Маруся, а также какой милой девочкой растет Теона. Теледива никогда не скрывала, что иногда ругает своих дочек, но в основном пытается во всем находить с ними компромисс. К примеру, если 2-летняя Тея не хочет кушать, то после увиденного подарочка, который она получит после еды, у нее сразу появляется желание. И так во всем.

Девушка старается стимулировать девочек и ни в коем случае не пытается загубить в них рвение к тому или иному занятию. Поэтому, когда Теона начала проявлять интерес к танцам, то она сразу же повела ее на занятия по гимнастике для малышей.

В своем Instagram Ксения опубликовала небольшой ролик, на котором продемонстрировала, как 2-летняя малышка в балетной пачке повторяет за тренером упражнения.

«Ну все. Мы в Танцах», - подписала публикацию она.
Фанаты Бородиной похвалили ее за стремление всячески развить свою младшую дочь, а также оставили множество хвалебных комментариев в адрес самой Теи.