В древнеегипетском храме найдены доказательства путешествий во времени

В древнеегипетском храме найдены доказательства путешествий во времени

На стенах древнеегипетского храма Дендера ученые обратили пристальное внимание на поразительные рисунки, которые заставили их пересмотреть прежнее отношение к египетской цивилизации.

На древних рисунка ученые нашли изображения неких удлиненных предметов, которые напоминают современные электрические лампы накаливания. Лампы находятся рядом с фараонами, можно рассмотреть спираль внутри лампы и цоколь.

По мнению ученых, этими лампы освещали помещения внутри пирамид и гробниц, когда велось строительство и позже, когда художник наносил на стены рисунки и надписи. Специалисты поясняют, что за все время изучения древнеегипетской цивилизации, они ни разу не встретили следы от копоти, которая обязательно была бы от горения факелов. Кроме того, в небольших комнатках большинства гробниц мастера попросту задохнулись бы дымом, утверждают специалисты. Дымоходов в строениях также не обнаружено.

Ученые предполагают, что технологию по производству электроэнергии египтянам открыли представители инопланетной цивилизации, которые имели тесный контакт с ними. Либо, египтяне с их помощью путешествовали в будущее, где и получили продвинутые знания.