Эвелина Бледанс поздравила «себя любимую» с Днем рождения эффектным фото

Эвелина Бледанс поздравила «себя любимую» с Днем рождения эффектным фото


Актриса и теледива Эвелина Бледанс поздравила «себя любимую» с Днем рождения публикацией сразу нескольких эффектных фото. Поклонники оценили неожиданный образ и красоту своей любимицы. В Instagram звездной именинницы Эвелины Бледанс появилось неожиданное поздравление себя самой. Актриса опубликовала нескольких эффектных снимков, на которых показала себя во всей красе. Для фото Эвелина Бледанс выбрала образ сексуальной леди. Звезда надела модную шляпу в мужском стиле и плащ, вероятно, на обнаженное тело. Дополнили образ белые перчатки и тонкий шифоновый шарф на шее в тон плащу. Артистка решила быть оригинальной и для большей эффектности расположилась в сексуальной позе на диване, демонстрируя свои красивые плечи и стройные ножки.

Под фото Эвелина Бледанс написала: «Ну, вот я и родилась, любите меня!». Примечательно, но первые поздравительные снимки актрисы появились за день до празднования, 4 апреля. В подписи к ним звезда сообщила, что 5 числа ее «любимой девочке Эличке исполнится 49 лет», и поздравила себя с Днем рождения.

Многочисленные поклонники Эвелины Бледанс, которых уже более 1 миллиона, рассыпались в поздравлениях и комплиментах. Актрису назвали «удивительной красоткой», которой не дашь больше 27 и женщиной, которая любит и принимает себя такой, какая есть. Фанаты пожелали любимой артистке счастья, здоровья, любви и творческих успехов.

К слову, Эвелина Бледанс посещает мужской стриптиз и засматривается на молодых парней.