Дарья Сагалова разлучилась с дочками ради карьеры

Дарья Сагалова разлучилась с дочками ради карьеры

Дарья Сагалова решила вернуться к съемкам в кино после многолетнего перерыва. Но чтобы сниматься в «Улетном экипаже», актрисе пришлось надолго расстаться с дочками, так как съемки проходили в другом городе.

После сверхуспешной для себя роли в ситкоме «Счастливы вместе» актриса Дарья Сагалова на несколько лет решила оставить актерскую профессию. Причиной стали семейные обстоятельства – у Даши родились две девочки, и звезда всецело решила посвятить себя их воспитанию.


Тем не менее с недавних пор Сагалова снова снимается в кино – недавно она сыграла в «Улетном экипаже». Актриса призналась, что ради этой роли ей пришлось намного чаще разлучаться с детьми, а также взять себя в руки во многих компонентах.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге, и Дарье приходилось много перемещаться между городами. В таких условиях Сагаловой очень помогли ее мама и свекровь, которые взяли воспитание внучек на себя.

«Я решила, что пора маме немножко заняться собой. Укладывала девчонок спать и в районе часа ночи вылетала в Питер. В этот период очень подстраховали наши с мужем мамы. Дети не страдали, были облюблены и зацелованы», — рассказывает Сагалова.

Это мы вчера перед премьерой #улетныйэкипаж я как всегда не сделала ни одной красивой фотографии… Ни одного прямого эфира))) простите… Все время забываю про соц сети

A post shared by Дарья Сагалова (@dariasagalova) on Mar 14, 2018 at 11:23pm PDT

При этом Даша отказалась брать девочек на съемочную площадку, полагая, что им там будет некомфортно. Сейчас Сагалова по-прежнему видит детей своим главным приоритетом.

Ну, что? Начало положено?) Поздравляю весь наш #улетныйэкипаж с премьерой!!! Смотрела сегодня и поняла, что очень по всем соскучилась!!!??? Ну а вы, мои дорогие телезрители, делитесь вашими впечатлениями… Как вам сериал? Сюжет, состав актеров, какие персонажи вам нравятся больше..? Что НЕ нравится? Только честно)) Р.s. — один отрицательный отзыв я уже сегодня получила… Интересно, сможете отгадать , от кого?)) … Подсказка: не муж))) #улетныйэкипаж #дарьясагалова #сагалова #стс

A post shared by Дарья Сагалова (@dariasagalova) on Apr 2, 2018 at 1:29pm PDT