Сестру Саши Шевы оклеветал телепроект «Дом-2»

Сестру Саши Шевы оклеветал телепроект «Дом-2»

Сестра Саши Шевы заявила, что ведущие телепроекта «Дом-2» оклеветали ее. Девушка намеренна бороться за свое честное имя.

В одном из российских ток-шоу обсуждалось поведение участницы телепроекта «Дом-2» Саша Шевы. Ее поведение оценивалось не только в рамках проекта, но и дома. Ведущие реалити-шоу уверяли публику, что девушка бросила своего ребенка на попечительство бабушки, которая вынуждена заниматься решением проблем своей младшей дочери.

На своей страничке в социальной сети Instagram сестра Шевы, проблемы которой якобы решает их мать, заявила, что ведущие оклеветали ее и их семью. Девушка сообщила, что все, что было сказано в эфире, является полной ложью, ведь она никогда не создавала проблем для своей семьи. Скорее наоборот, она всегда старалась помочь своей матери и сестре, а с племянницей всегда готова провести свое свободное время.

Девушка заявила, что будет бороться за честное имя свей семьи и не оставит такую клевету безнаказанной. Сами же ведущие телепроекта «Дом-2» пока не отреагировали на такие заявления сестры Шевы.