Юлия Пересильд установила приложение для слежки за детьми

Юлия Пересильд установила приложение для слежки за детьми

Юлия Пересильд рассказала о воспитании своих дочерей. Актриса призналась, что очень беспокоится за их безопасность и для этого пользуется приложением для определения местоположения девочек. Юлия не скрывает: из-за того, что она следит за детьми, ее одолевают неприятные ощущения.

Актриса Юлия Пересильд с недавних пор не скрывает своих дочерей. По ее словам, наследницы сами изъявили желание предстать перед публикой, и мама девочек поддержала их желание.


Юлия рассказала, что в процессе воспитания детей она старается как можно тщательнее их контролировать, но делает это исключительно их хороших побуждений – чтобы максимально обезопасить дочек. Для этого актриса установила на смартфон приложение, позволяющее отслеживать местоположение дочек. По признанию Пересильд, хоть она и делает это из самых благих побуждений, данный факт кажется ей в некоторой мере подлостью:

«Как и у многих родителей, у меня на телефоне установлено приложение, которое показывает, где находится мой ребенок. Я понимаю, что в наше время это необходимое условие для безопасности и в этом есть плюсы, но что-то подлое в этом все ж е чувствуется. Ведь дети имеют право на собственную жизнь».

Фото @xenichez #любовь#8марта#счастье#всемлюбви#дети#радость#солнце ???Вы , мои дорогие подписчики,знаете как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное… не смогла сдержаться. Люблю . ??? миля любовь к ним безмерна, безгранична… я Таю… растворяюсь в них. Поздравляю всех девочек с 8 Марта? желаю одного- Любви ?во всех ее проявлениях. Много . Делитесь любовью с этим пространством Щедро.. оно все возвращает…???

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on Mar 8, 2018 at 12:23am PST

Актриса рассказала, что время от времени ее чувство совести одолевает родительский инстинкт, и Юлия отключает приложение, но, в конце концов, снова возвращается к этому методу.

#1марта @rado @isxakov @juliaperesild #весна#морозисолнце ???????????????? « Каждая женщина поглощает кислород , но не каждая женщина сама является кислородом». Иван Вырыпаев ??? всем легкости, любви, нежности и мудрости!?

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on Mar 1, 2018 at 1:33am PST