Яну Рудковскую просят привлечь к ответственности из-за ее слов о воспитании сына

Яну Рудковскую просят привлечь к ответственности из-за ее слов о воспитании сына

Яна Рудковская дала интервью, в котором рассказала о жестких методах воспитания сына. В соцсетях активизировались общественные активисты, утверждающие, что бить ребенка, даже в целях воспитания, непозволительно. Активисты просят органы опеки обратить внимание на ситуацию.

В недавнем интервью Яны Рудковской продюсер рассказала о методах воспитания своего сына Саши. Звезда призналась, что они с мужем Евгением Плющенко используют достаточно жесткие методы воспитания наследника. К примеру, если приходится, они могут использовать метод ремня или темной комнаты.


Услышав такое из уст Рудковской, общественные активисты возмутились. В комментариях в соцсетях появились масса возмущенных комментариев, а многие пользователи просят органы опеки привлечь Рудковскую и ее супруга к ответственности. И хотя Яна и Евгений, со слов продюсера, воспитывают сына в жестких условиях ради его же блага и светлого будущего, активисты считают, что наказывать ребенка так, как это делают они, ни в коем случае нельзя.

«Мне одной интересно, почему соц.службы не реагируют на такие открытые высказывания про ремень и темную в целях воспитания? Почему у одних детей отбирают за синяк, а другие хоть бы что кричат на право и налево, это деньги и известность?» — пишет возмущенный пользователь.

Доброе утро ,готовимся к лету и выглядим модно и красиво вместе с @daniel_boutique ? на мне -Шарф Il Gufo, шорты Вaby Dior, Свитшоты и слипоны Fendi photo by @alena.kunda.photography

A post shared by Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) on Apr 3, 2018 at 12:46am PDT

Некоторые также возмутились, что родители Саши за него решили, чем будет заниматься мальчик в будущем. Яна в своем интервью заявила, что мечтает вырастить из сына профессионального спортсмена.

Доброе воскресное и вербное утро ) Поздравляю всех с праздником с « Вербным воскресеньем» ? photo by @alena.kunda.photography

A post shared by Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) on Apr 1, 2018 at 1:17am PDT