Диана Очилова пустилась во все тяжкие после развода с Гайдуляном

После развода с актером Андреем Гайдуляном Диана Очилова заметно похудела и преобразилась. Также девушка стала публиковать все больше  пикантных снимков в своем микроблоге.


На протяжении нескольких лет Диана Очилова пыталась похудеть, однако добиться фигуры мечты ей удалось после того, как она официально развелась с звездой «Универа» Андреем Гайдуляном.

Теперь Очилова тщательным образом следит за своим рационом: отныне в ее меню преобладают свежие овощи, фрукты, постные сорта мяса, а также рыба. О своих вкусовых предпочтениях Диана часто рассказывает своим подписчикам.

А в последнее время Очилова часто публикует в соцсети довольно-таки откровенные снимки, демонстрируя свою стройную подтянутую фигуру, о которой она некоторое время назад могла лишь только мечтать.

«Бабах вам на обед! Мне очень нравится этот десерт! все ночью соблазняют, а я прям с утра. хорошего всем юмора сегодня», — написала Диана под откровенным и очень красивым видео, в котором главной героиней стала она.

Бабах вам на обед ! Мне очень нравится этот десерт ! #бессоница все ночью соблазняют, а я прям с утра ? хорошего всем юмора сегодня ?#москва #спорт 15мин и ты #конфета #mood

A post shared by Диана Очилова (@diana_ochilova) on Apr 3, 2018 at 12:59am PDT

Стоит отметить, что под видео свой комментарий под роликом оставил пиар-агент Ольги Бузовой, Антон Богославский, который признался, что перестал дышать, когда смотрел видео.

#mood #моё

A post shared by Диана Очилова (@diana_ochilova) on Apr 2, 2018 at 1:34am PDT