Галина Юдашкина хвастается фигурой спустя неделю после родов

В конце марта Галина Юдашкина стала матерью во второй раз. На днях она продемонстрировала своим подписчикам то, как выглядит ее фигура спустя неделю после рождения сына.

Галина Юдашкина

После первой беременности Галина Юдашкина тяжело приходила в хорошую форму: она сидела на диете, а также много занималась с тренером, прежде чем избавилась от лишних килограммов. Кажется, что после рождения второго сына у Галины все будет намного проще, ведь даже спустя неделю после рождения своего наследника знаменитость выглядит потрясающе.


Молодая мамочка гордо продемонстрировала свой практически плоский животик в «сториз» Instagram, отметив, что к такой форме она «пришла» спустя всего шесть дней после родов. Пользователи Сети отметили, что Юдашкина прекрасно выглядит:

«Складывается чувство, что вы вообще не рожали!», «Мне бы такую фигуру после рождения сыночка!», «Галина, как вы питались во время беременности? Выглядите прекрасно!», «Галина, как девочка: ни дать ни взять!».

28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир наш маленький принц!

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on Mar 31, 2018 at 8:08am PDT

Напомним, в данное время Галина с семьей находится в Штатах: именно здесь прошли роды дочери известного российского кутюрье.

С первой беременностью у меня возникли проблемы с кормлением грудью, к сожалению пришлось завершить очень рано, чему я была очень расстроена. Но в эту, я решилась опять попробовать и совсем не пожалела, спасибо @medela.ru за помощь, все стало намного легче, он такой маленький, что нет проблем взять его с собой при необходимости! Если кому-то интересно, то я остановила свой выбор на #medelafreestyle

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on Apr 2, 2018 at 8:30am PDT