Лариса Гузеева серьезно поранила руку

Лариса Гузеева серьезно поранила руку

Лариса Гузеева попала в неприятности – во время подготовки к празднованию дня рождения дочери телеведущая порезала руку. Рана оказалась настолько глубокой, что звезда частично потеряла работоспособность. Правда, Гузеева нашла в этой неприятной ситуации положительный момент.

Телеведущая Лариса Гузеева угодила в неприятности, причем произошло это в самый, казалось бы, неподходящий момент. Готовясь к празднику по случаю дня рождения дочери Ольги, Гузеева серьезно порезала руку – настолько, что готовить дальше она уже не смогла, а рану пришлось обильно перебинтовать.


Естественно, этот инцидент изрядно подпортил настроение Гузеевой, однако праздник все же состоялся. Во всем этом есть еще один приятный момент – теперь телезвезду жалеют ее коллеги на работе.

Красноярск. Руку порезала в ДР Лёльки- товарищи поддерживают и жалеют.?

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Apr 2, 2018 at 11:01am PDT

Меж тем, ранение Гузеевой скажется на жизни всей ее семьи. Ранее телеведущая признавалась, что ее домашние настолько «обнаглели», что не могут даже разогреть для себя готовую еду. А о том, чтобы самим что-то приготовить речь вообще не идет – Гузеева взяла эти обязанности исключительно на свои плечи.

Обустраиваем новое жилище близкой родственницы! Что дарить? Да то, что тебе самой нравится-бесподобная вода например от @vodovoz24 ! А как вписывается в интерьер! Красота! Осталось придумать куда спрятать запасные баллоны.?????

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Apr 3, 2018 at 7:40am PDT