Собчак взбудоражила сеть фото в купальнике

Собчак взбудоражила сеть фото в купальнике

Потерпевшая фиаско на президентских выборах «кандидат против всех» Ксения Собчак с улыбкой «на все 32» отправилась с семьей в Таиланд. Instagram скандальной телеведущей пополняется фото с отдыха, демонстрирующими ее плоский живот и волнующими фанатов.

Последние несколько недель у Ксении Собчак прошли без выходных, поэтому ближайшее время телеведущая намерена провести с семьей на солнечном берегу океана. В Instagram начали попадать первые фото звездного семейства с отдыха. Больше всего интернет-сообщество заинтересовал снимок, на котором Собчак запечатлена в ярком закрытом купальнике с полуторагодовалым сыном Платоном на руках. В ходе предвыборной кампании «кандидат против всех» не могла нормально питаться и спать, набрав пару лишних килограммов. Теперь ей временно противопоказаны открытие купальники, считают подписчики Ксении.

Впрочем, некоторым юзерам форма Собчак кажется вполне приемлемой и привлекательной. Как для постоянно занятой леди, телеведущая выглядит достаточно свежо и привлекательно, восхитились таиландским снимком звезды отечественного шоу-бизнеса верные поклонники.