Дмитрий Дмитренко готовит сюрприз на выписку Ольги Рапунцель из роддома

Дмитрий Дмитренко готовит сюрприз на выписку Ольги Рапунцель из роддома


Дмитрий Дмитренко решил подготовить сюрприз на выписку из роддома своей возлюбленной Ольги Рапунцель. Несколько дней назад Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. За родами участницы «Дома-2» наблюдали многие пользователи Сети, поскольку репортёры реалити-шоу вели прямую трансляцию в социальной сети.
На видео было видно, как сильно волнуется Дмитрий, когда за дверями родильной палаты раздаются стоны его супруги. Также было показано, как молодой человек заходит в палату в момент обрезания пуповины, но из-за медсестер и врача зрители не смогли ничего разглядеть.

После того как малышка появилась на свет пользователи Сети начали активно поздравлять молодых родителей с пополнением в семье. Вскоре Ольгу с новорожденной дочерью выпишу из роддома и молодой отец решил подготовить для возлюбленной сюрприз.


Дмитренко рассказал, что его супруга очень хочет белый лимузин и много воздушных шаров, а также ангелов и аниматоров. Сам Дмитрий готов выполнить любое желание Ольги, поскольку считает, что это не прихоть супруги, и каждый мужчина как волшебник должен исполнять желания своей женщины, особенно, когда та родила ему ребенка.