Настасья Самбурская ищет достойную кандидатуру на роль отца своего ребенка

Настасья Самбурская ищет достойную кандидатуру на роль отца своего ребенка

Настасья Самбурская призналась, что не прочь стать мамой, родив первенца, однако в настоящее время не готова к этому. Главным препятствием на пути к материнству актрисы является отсутствие достойных партнеров. Самбурская рассказала, что думает о мужчинах, которые ее окружают.

Актриса Настасья Самбурская не любит обсуждать личную жизнь, однако в этот раз решилась заговорить на довольно личную тему – тему материнства. Звезда призналась, что размышляет о том, чтобы завести детей, но в то же время пока не видит достойной кандидатуры на роль отца ее потенциального ребенка.


По словам Самбурской, в настоящее время ее окружают одни «слабаки», однако как только на горизонте появится достойная кандидатура, Настасья обещает вплотную заняться вопросом детей.

«Когда найдется достойная кандидатура, я непременно займусь этим вопросом. А пока меня окружают одни слабаки и предатели, мужчины, с которым я бы могла завести семью, среди них нет. Прекрасно отношусь к детям, но в данный момент мне не от кого их хотеть», — говорит актриса.

Ем розы. #кроличьянора

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 1, 2018 at 2:10am PDT

Меж тем, состояние дел на личном фронте Настасьи Самбурской продолжается оставаться сплошной загадкой. Еще пару месяцев назад актриса не скрывала свой роман с коллегой Кириллом Дыцевичем. Более того пара даже сообщила о своем бракосочетании, правда, потом Кирилл внезапно исчез из жизни Самбурской.

В скором времени в Москву нагрянут белые медведи. Есть подозрения, что это часть Антарктиды с вечной мерзлотой. #nike

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Mar 30, 2018 at 12:54am PDT