«НАИВ» выпустили новый диск

«НАИВ» выпустили новый диск

Музыканты популярной отечественной панк-рок-группы «НАИВ» представили поклонникам свой новый студийный альбом. Пластинка, получившая название «Make Naive Great Again», уже доступна для прослушивания на популярных стриминговых сервисах и для загрузки через музыкальные приложения.

В новый альбом группы «НАИВ», который, между прочим, может стать последним в официальной дискографии команды, входят одиннадцать композиций. Три из них ранее уже были представлены публике в виде синглов. Это композиции –  «Я панк-рокер и алкоголик», «Трамп! Гоу эвей!» и «Герои нашего времени».

В пресс-релизе к альбому «Make Naive Great Again» говорится: «В последние годы в своём творчестве мы нередко позволяли себе отходить от привычного панк-рок-звучания. Экспериментировать всегда интересно, но есть риск слишком увлечься процессом. Поэтому сейчас мы решили, что пришло время вернуться к истокам. Это ответственный момент, ведь мы вновь показываем публике себя настоящих. Новый альбом по звучанию очень похож на наш оригинальный саунд, который в чистом виде можно услышать разве что на пластинке «Пост-Алкогольные страхи»».

Концертные презентации новой пластинки коллектива в столицах пройдут уже на этой неделе: 5 апреля в Санкт-Петербурге, а 6 апреля – в Москве.