Никита Турчин блеснул экстрасенсорными способностями на шоу «Дом-2»

Никита Турчин блеснул экстрасенсорными способностями на шоу «Дом-2»

Экс-участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин официально стал участником «Дома-2». Молодому парню устроили проверку его экстрасенсорных способностей в присутствии других участников проекта. Сам Никита рассказал, что ради участия в шоу просил разрешения родителей.

Юная звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин выполнил свое обещание и пришел на реалити-шоу «Дом-2». Семнадцатилетний парень пришел к Каролине и надеется, что им удастся построить крепкие отношения.


Молодой человек находится на проекте считанные дни, однако уже успел покорить и ведущих, и участников, и телезрителей шоу. После его прихода для Никиты устроили испытание на подобии того, с чем ему приходилось справляться на «Битве». В присутствии других участников «Дома-2» Турчин определял, в какой из предложенных машин находится человек.

??#битваэкстрасенсов #зима #коньки #паркгорького

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on Jan 26, 2018 at 5:21am PST

Меж тем, согласно действующему законодательству, несовершеннолетний парень не мог стать участником реалити, тем не менее он попросил родителей составить письменное разрешение, позволяющее ему официально участвовать в «Доме-2». Никите удалось добиться одобрения от родителей:

«Я пришел на проект, чтобы найти свою любовь. Да, мне всего 17, я еще несовершеннолетний, но с письменного разрешения родителей я оказался здесь. Они поддерживают меня в этом стремлении».

Познакомился с супермоделью [email protected] прекрасная девушка, ??её красота поражает. Не смотря на ?ранимость у неё нереальная энергетика ?и стальной стрежень в характере… Провели с @missalena.92 ритуал на ?исполнение желаний и завязали ?красную нить с ключом ?на запястье. Надеюсь на дальнейшее общение.? #аленашишкова #модель #фешен #битваэкстрасенсов #ритуал #краснаянить

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on Mar 24, 2018 at 12:08pm PDT