Пользователи Сети не верят, что Ольга Рапунцель родила в престижной клинике

Пользователи Сети не верят, что Ольга Рапунцель родила в престижной клинике


Пользователи Сети внимательно изучили фотографии из роддома, где накануне родила своего первенца Ольга Рапунцель. Многие внимательные пользователи Сети пришли к выводу, что речь идет о самой обычном и весьма дешевом роддоме, а не о престижном перинатальном центре, как ранее заявили Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.

Вчера вечером участники «Дома-2» впервые стали родителями, у них родилась долгожданная дочка. Стоит заметить, что имя новорожденной малышке все еще держится в тайне от общественности. К слову, Рапунцель даже из своих родов смогла сделать настоящее шоу, в котором держала поклонников в курсе событий.

В Сети периодически появлялись фотографии и даже видеоролики родильной палаты Ольги, чтобы каждый желающий мог лично убедиться, что девушка стала мамой. Но при этом недоброжелатели принялись внимательно изучать фотографии палаты, после чего сделали неожиданный вывод.


Исходя из весьма скромной обстановки, поменяю недругов, многие пришли к выводу, что ребенок Рапунцель увидел свет в обычном роддоме, а не в элитном перинатальном центре и уже тем более не в VIP-палате. Обычное постельное белье также натолкнуло пользователей Сети на сомнения.