Пользователи Сети раскритиковали вокальную партию Алёны Савкиной в новой песне Ильи Яббарова

Пользователи Сети раскритиковали вокальную партию Алёны Савкиной в новой песне Ильи Яббарова


Вокальную партию Алёны Савкиной в новой композиции ее проектного возлюбленного Ильи Яббарова под названием «Алёна» жестоко раскритиковали после того, как девушка сделала видео в студии звукозаписи. Как известно, руководство «Дом-2» поощряет творческих участников, ведь эфиры шоу необходимо делать не только скандальными, но и развлекательными.
Например Илья Яббаров, прослыл главным шансонье реалити-шоу. Поскольку этот молодой человек долгое время был занят в ссорах с Дмитрием Дмитренко и Ольгой Рапунцель и не радовал фанатов новыми композициями, певцом и композитором было решено посвятить новую песню Алене Савкиной.

Назвав песню «Алёна» и отправившись в студию, где его уже хорошо знают, участник «Дома-2» записал первую часть, и даже обнародовал несколько строк придуманного текста. Позднее Савкина приехала спеть свою партию в песне.

Яббаров похвалил свою возлюбленную и написал, что для первого раза она справилась очень хорошо. Также парень не забыл напомнить, что скоро уже выйдет его новая композиция под названием «Алёна».


Подписчики пары, таланта Савкиной не оценили, назвав её абсолютно безголосой и упрекнув, что во время родов сестры девушка занималась своими делами.