Лолита рассказала, когда покинет сцену

Лолита рассказала, когда покинет сцену

Знаменитая исполнительница песен Лолита недавно стала одной из участниц концерта «Удачливые песни», который проводит каждую весну «Радио Дача». Конечно он был посвящён тёплому сезону, отпускам и летним гастролям знаменитостям. На концерте была и Лолита. Во время интервью она рассказала, как её потянуло из города на природу и на огород. Также 54-летняя певица поведала, когда покинет сцену.

Лолита в ходе своего интервью рассказала, что в детстве она дачу сильно не любила. Она до сих пор с ужасом вспоминает дачный дом на сваях своих родственников, уличный туалет и раскладушку. Однако с годами певица стала тянуться к природе и у неё появился небольшой дом в подмосковном Дорохово. Теперь Лолита и сама занимается садом и огородом.

К зиме певица посадила чеснок, а с помидорами дела плохи, они уже два года страдают от фитофторы, также неприятности и с перцами. В общем Лолита активно занимается садоводством и огородом. Но больше всего ей не нравятся одуванчики, которые всё портят, а из желаний у Лолиты – посадить виноград и две вишни.

Но в полную мощь заняться огородом женщина сможет только на пенсии, о которой она уже подумывает. Перестанет петь Лолита тогда, когда перестанет звучать голос. Если голос потерян, то под фонограмму петь не стоит.