Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 2 апреля 2018: Рапунцель родила малышку; Водонаева опубликовала не попавшие в «Maxim» фото

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 2 апреля 2018: Рапунцель родила малышку; Водонаева опубликовала не попавшие в «Maxim» фото


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Ольга Рапунцель наконец-то родила ребенка. Алена Водонаева опубликовала снимки, которые не попали в один из мужских журналов.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 2 апреля 2018: Ольга Рапунцель родила малышку


1 апреля участница «Дома 2» Ольга Рапунцель в 17.34 родила малышку. Ее и Дмитрия Дмитренко уже поздравляют фанаты. Прямую трансляцию родов смотрели 25 тысяч зрителей. Поступают сообщения, что девушка получит за этот прямой эфир 1 миллион рублей. Недоброжелатели уже огорчаются, ведь Дмитренко уже сказал, что они всем семейством скоро вернутся на телестройку.
Девочка родилась с ростом 54 сантиметра и весом 3,58 килограмма. Сейчас Ольга и Дима отдыхают. Рапунцель счастлива, ведь она уже держала малютку на руках.

Дмитренко тоже очень рад. Во время родов он был рядом с женой, нов последний момент медики попросили ей покинуть помещение. После того, как он вышел, супруга родила ребенка.

Как рассказал Дмитрий, для малышки у них уже готова комната, и они покупали для ребенка самое лучшее, хотя приобрели много лишних вещей. Также позаботились и об обстановке в палате Ольги.
Дмитренко говорит, что дочка похожа на него, и с ним согласны доктора. Впрочем, ранее Рапунцель заявляла, что малышка должна быть красивой, как и ее мама.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 2 апреля 2018: Алена Водонаева опубликовала не попавшие в «Maxim» фотографии


Недавно бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева снималась для популярного журнала «Maxim». При этом фото, которые в издании не были опубликованы, Водонаева выложила в сети Instagram. Она поставила под фотографиями хэштег «папарацци» и этим дала понять, что фотографировали без ее разрешения. Снимки довольно провокационные, и одни пользователи стали хвалить ее за красоту фигуры, а другие выразили недовольство.

Есть и фото с обнаженными частями тела, которые, как напоминают Водонаевой пользователи, следует хоть как-то прикрывать. Впрочем, она позднее зарисовала эти участки снимков, но фанаты продолжали стыдить телеведущую, назвав это все «пошлятиной».

В ответ Алена рекомендовала подписчикам лучше заниматься собой. Бывшая участница «Дома 2» совершенно е смущается из-за критики ее фотографий. Фанаты раскритиковали даже обработку фотографий для обложки издания, посчитав ее крайне неудачной. Также многие негативно высказались за фото, которые были сделаны на Бали.

Фанатов не впечатлили красивая фигура, купальник яркого цвета и необычные позы. Ее купальник сочли вызывающим, который не прикрывает определенные части. Прочем, Водонаева постоянно резко реагирует на критику, рекомендуя критиканам заниматься полезным делом, нежели писать ей гадости.