В Тюмени у детского сада заметили эксгибициониста

В Тюмени у детского сада заметили эксгибициониста

Эксгибициониста на автомобиле заметили жители Тюмени накануне днём, 31 марта. Молодой человек приставал к проходящим возле детского сада девушкам с просьбой помочь и публично мастурибировал.

Как утверждают горожане в социальных сетях, парня возрастом от 22 до 27 лет видели возле детского сада № 61. Он, по словам очевидцев, находился в автомобиле неустановленной модели и совершал непристойные действия. Пользователи связал подобный инцидент с весенним обострением у психически больных людей. В этой связи комментаторы в социальных сетях пришли к выводу, что в этот период года стоит быть ещё более осторожным на улицах, особенно оберегать от подобного рода личностей детей. Многие заметили, что неадекватный молодой человек «дежурил» у детского сада, однако ввиду того, что это был выходной день, никого из детей напугать ему не удалось.

Ранее мы писали, что полиция задержала эксгибициониста возле школы в Кирове. Мужчина уже долгое время находился в розыске, однако не попадал в поле зрения правоохранителей.