В Кургане разъезжал автобус с зажатой в дверях пассажиркой

В Кургане разъезжал автобус с зажатой в дверях пассажиркой

Жители Кургана жалуются на водителя автобуса, следующего по маршруту №365, который на днях зажал дверями пассажирку и продолжил движение до следующей остановки. Ситуация набрала оборот после публикации соответствующего поста в местном паблике «ВКонтакте».

В сообщении говорится, что инцидент произошёл на остановке «Школа № 30» накануне днём, 31 марта. Женщина не успела войти в автобус, когда двери транспортного средства захлопнулись, ударив пассажирку по спине. При этом створками ей зажало ногу. Несмотря на жалобы, водитель транспортное средство не остановил до следующей остановки. Курянке пришлось ехать в таком положении несколько минут. Пассажирка сразу же вышла из автобуса, как только двери открылись, но, будучи в состоянии шока, госномер машины не запомнила. Пользователи посоветовали ей отправиться в местное АТП и опознать водителя, после чего в отношении него написать заявление в прокуратуру.

Ранее мы писали, что в Курске женщина травмировалась, упав в салоне автобуса. Правоохранители заинтересовались данным инцидентом и инициировали по указанному факту проверку.