Саша Черно, Маша Кохно, Рита Керн и другие участницы «Дома-2» рассказали о подробностях своей интимной жизни

Саша Черно, Маша Кохно, Рита Керн и другие участницы «Дома-2» рассказали о подробностях своей интимной жизни
Участники телепроекта «Дом-2» уже давно не стесняются делиться подробностями своей интимной жизни.

Так, к примеру, недавно Мария Кохно рассказывала подписчикам, что лишилась девственности в машине, на тот момент ей было 17 лет. По словам девушки, все было быстро и довольно неприятно. Тогда она думала, что этого больше никогда не повторится в ее жизни.


Также говорила Маша и про замечательное «волшебство» со своим проектным парнем Андреем Штрихом.

Однако секреты Кохно не сравнятся с тем, что рассказывает Ольга Рапунцель. Она отмечает, что несмотря на беременность, не стала отказываться от секса, а потому они с Дмитрием Дмитренко подобрали даже максимально удобные позы для этого.


«Идеальна поза кошечки, можно боком, конечно. Все должно быть внимательно и аккуратненько. Конечно, не желательно каждый день заниматься и нужно выбрать время, когда малышка спит в животике», - делится Оля.

Не менее откровенна в этом плане и Рита Керн. Девушка без капли стеснения на всю страну говорила о том, что не представляет своей жизни без «волшебства», а самый долгий период ее воздержания составил 2 месяца, в течении которых она жутко страдала и не могла найти себе места.


Отличилась и 30-летняя Марина Африкантова, которая раскрыла некоторые подробности об интимной жизни с 19-летним Романом Капаклы. По ее словам, они практикуют разные позы, которые в основном выбирает возлюбленный.


«С Ромой я забыла все, что было «до». Он пере­бил вкус всех мужчин», - призналась как-то блондинка.

Зарабатывающая на жизнь эскортом Алеся Клочко, тоже нашла чем поделиться со зрителями. Она рассказала, что секс за деньги не приносит ей такого удовольствия, как по любви. Своим лучшим любовником экс-участница назвала бывшего гражданского мужа.


Бурю эмоций у фанатов телестройки вызвала история и Александры Черно, намекнувшей на большие размеры достоинства Иосифа Оганесяна.

«Во время «волшебства» у меня создалось ощущение, что меня лишали девственности», - призналась как-то она.

При этом девушка уже говорила, что впервые занялась любовью в 19 лет. Она вспоминает этот день с нежностью, отмечая, что было все очень красиво и романтично.