Александра Черно была госпитализирована с большой температурой

Александра Черно была госпитализирована с большой температурой


Участницу «Дома-2» Александру Черно, которая болеет бронхитом, госпитализировали прямо с Поляны с температурой 39,6 градуса, но сегодня уже разрешили вернуться на реалити-шоу. Возлюбленный Александры Черно Иосиф Оганесян рассказал пользователям Сети об экстренной ситуации с его проектной девушки. Молодой человек поведал, что участница «Дома-2» сильно простыла, к вечеру у нее подскочила температура почти до 40 градусов, и руководству шоу пришлось вызвать карету скорой помощи.

Заболевшую Черно отвезли в больницу, вкололи жаропонижающее, а сейчас уже опустили на реалити-шоу, но участвовать в съемках ей пока нельзя. Врач определил у Александры бронхит и выписал необходимое лечение, которое она уже начала применять.

В съёмках Черно пока не участвует, ведь еще слишком слаба и у нее строгий постельный режим. Оганесян заботится о своей возлюбленной, кормит её и следит, что та принимала лекарства. С больной Александрой Иосифу общаться намного легче.


Черно не спорит и не кричит, а спокойно принимает заботу своего проектного парня. Зрители пожелали девушке беречь здоровье и поскорее поправляться, а Оганесяна похвалили за преданность своей возлюбленной и за терпение.