Вера Брежнева обратилась к дочери в день ее рождения?

Вера Брежнева обратилась к дочери в день ее рождения?


Вера Брежнева обратилась к своей дочери по случаю её дня рождения. Девушке исполнилось 17 лет, о чем знаменитость рассказала своим поклонникам на странице микроблога Instagram. Сегодня 35-летняя Вера Брежнева занимается воспитанием 2-х дочерей, рожденных от разных мужчин. Старшая дочь Соня появилась вследствие отношений с бизнесменом Виталием Войченко, тогда как младшая Сара стала результатом союза певицы и предпринимателя Михаила Кипермана.
«Сегодня моей доченьке 17 лет! Она уже такая взрослая, хоть все еще остается ребенком. Это первый День Рождения, который мы будем праздновать на разных континентах, однако любовь к моей волшебной девочке, как и гордость за неё совершенно не знает расстояний!» — отметила Брежнева в комментарии к публикации.
Пользователи присоединились к её поздравлениям и оставили теплые слова для дочери знаменитой певицы. В комментариях поклонники Веры Брежневой выразили своё восхищение девушкой и пожелали ей успехов в любых начинаниях. Сама именинница с раннего возраста принимала участие в разных показах на мероприятиях сферы моды, успела опробовать себя в музыкальной отрасли. Пока девушка еще не до конца определилась со своей профессией.